Основная игра
  1. В Ракане, где встречают...
    Очередь:
    Робер Эпине

  2. Большая часть того, что...
    Очередь:
    Матильда Ракан

  3. В плену у постоянно...
    Очередь:
    Чарльз Давенпорт

  4. Лучше сказать лишнее...
    Очередь:
    Робер Эпине

  5. К нам приехал наш любимый...
    Очередь:
    Валентин Придд

  6. Давайте выпьем!..
    Очередь:
    Раймон Салиган (НПС)

Этерна: На изломе времен

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла «Отблески Этерны»!

Летний сезон подходит к концу, а значит планируется новый виток сюжетного развития. Для этого нам очень требуется свежая кровь, так что приглашайте соигроков, друзья!
Так же Вам всегда доступны флешбеки, альтернативные и прочие личные отыгрыши.

Обязательно обратите внимание на Акции!





ICQ - 686211205
Skype - l.leto


ICQ - 492927497
Skype - j-blood666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Предвещая разгул » Бутылочка 2


Бутылочка 2

Сообщений 301 страница 330 из 490

301

1. *впечатлился* Браво. А насчет продолжения - мы можем отвернуться х) а куда записываться на приватные мастер-классы? xD

Отредактировано Арно Савиньяк (11.08.2014 18:03)

0

302

2.
Секунду... Маршал, я по вашему дыханию чую - вы пьете... Это я к чему...  Дайте пустую бутылку, пожалуйста, я немного перешел в жидкое агрегатное состояние. Растаял, то есть... Ага... И кассеры.
*приходит в себя так-то* И почему вы меня на службу не взяли... Монсеньора так и так не дождешься.

0

303

3. Арно, а Вы не завидуйте, Вам тоже перепало.
Жюльен Горуа, Вы думаете, я ношу с собой бутылку для подобного случая? *тихо усмехнулся, сверкая синим взглядом* Хотите стать моим адъютантом? *так и не отпускает Жюльена, крепко удерживая, чтобы чего доброго не утек куда-нибудь в жидком то состоянии*

0

304

4.
Я думаю, что у вас где-то точно есть пустая, не утилизируете же вы их сразу. А их у вас наверняка много.  Не волнуйтесь, я уже никуда не утеку. А адъютантом хочу. С детства мечтал же... И даже отпрошусь у монсеньора. Только вы же в Нохе. Я, конечно, с удовольствием разделю ваше заточение, но с чисто практической точки зрения... Меня вряд ли поймут, если я начну туда ломиться.

0

305

5. *огляделся по сторонам в поисках бутылки* В кабинете, возможно, что-то есть, но пока я предпочитаю удерживать Вас и так.  *склонил голову к плечу, думает о чем-то, что вызвало усмешку на губах* Придется Вам меня вместо Марселя и Марианны вытаскивать из Нохи. Хотя я не против вашей компании и там.

0

306

6.
Герцог, вы такой милый в задумчивости. А хотите, я стану вашим Марселем?

0

307

7. А если я отвечу "Хочу", куда мы денем Валме? *хмыкнул*

0

308

8.
О, а у нас уже есть Валме? Виноват, не учел.
Но у нас всегда есть альтернатива, где вы можете меня брать в оруженосцы, порученцы, кабаки, на поруки и куда только вздумается))

0

309

9. Или просто брать? *хмыкнул* И нет, Валме пока нет.

0

310

Для первого я должен стать дамой. Правда, я готов. Из меня выйдет своеобразная, но замечательная Катарина хД
Таки, 10.
*куртуазно поправил воротник, едва ощутимо скользнул кончиком языка по виску герцога куда-то за ухо, потом вниз и запечатлил на шее вполне целомудренный поцелуй.*

0

311

1. Снова присоединяюсь.)

0

312

1.
Жюльен, вот только не надо Катарину, хорошо? Это моя личная боль.
*ухмыльнулся довольно* Прогресс в вашем поведении на лицо. Неужели в следующий раз мне ждать поцелуя в губы?

0

313

2.
Я могу превратить вашу личную боль в вашу личную радость.
Ну-у, ждать всегда можно, герцог))

0

314

3. заманчивое предложение, барон.
Надежда умирает последней?

0

315

4. Соглашайтесь, герцог. Я помолюсь за вас Создателю. В перерывах...
Надежда не умирает никогда, ибо она бесплотна. И бесплодна. Мне так дед говорил.

0

316

5.
вы неплохо умеете уговаривать, я почти согласен.
Значит на том и остановимся.

0

317

6. Что я должен сделать, что ликвидировать "почти"?)

0

318

7. Не имею представления, барон. Пробуйте все.

0

319

8.
Герцог, убеждать должен мужчина. *хлопает серыми глазками*

0

320

9 *явилась за поцелуями*

0

321

10.
Сударыня.
*Поправил манжеты, поклонился, вежливо обхватив даму за талию, аккуратно закружил и поцеловал в губы*

0

322

Жюльен Горуа
Сударь, Вы очаровательны. *прикрыла глаза, чтобы избежать головокружения не то от движения, не то от поцелуя*

1

0

323

2. Жюльен, я могу продемонстрировать вашу грудь Окделлу. Поверьте, у Вас не лучшие яблочки Талига *мило улыбнулся*

0

324

3.
Герцог, я не знал... знала... что вы сильны в сельском хозяйстве. Но можем еще обсудить баклажаны гранаты Кэналлоа. 
Грудь Жюльена вряд ли впечатлит Ричарда. хДД

0

325

Рокэ Алва
Много Ваш любезный Окделл понимает в яблоках... *вспомнила, что любитель яблок - фок Варзов*

Жюльен Горуа написал(а):

гранаты Кэналлоа

Гранаты - святое. /в реале их безумно люблю/

0

326

Ах, да, забыла!

*какая-то цифра*

0

327

Вообще судя по первому сообщению тут должно быть аж 7, так что пришел я и восстановил справедливость!
Так вот. Семь!
А смуту, между прочим, еще некоторые демонстраторы грудей начали х)

Прим. Администратора: эрэа Франческа, оставляйте впредь, пожалуйста, по одному сообщению, дабы не сбивать счет. Свои сообщения можно редактировать.

0

328

8. Гранаты Кэналлоа, Жюльен, мы можем обсудить только после совместной поездки туда. В противном случае Вы не сможете объективно высказываться на тему того, что не имели возможности видеть.

0

329

9.
Ну, нет, вы же тоже не каждое яблоко Талига разглядывали. А если я буду в качестве Катарины- то  один баклажан Кэналлоа я точно видел.

Отредактировано Жюльен Горуа (25.08.2014 10:26)

0

330

10. О, ничего не меняется!
*подлетел к Жюлю, сгребая его за пояс и крепко целуя в губы*

0


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Предвещая разгул » Бутылочка 2