Общие положения.
- Администратор всегда прав как минимум потому, что сам писал эти правила.
- Любой Администратор всегда готов вступить в конструктивный диалог.
- Если кто-то из игроков считает, что Администратор не прав, он идет и пишет этому Администратору личное сообщение с целью разрешить ситуацию. Если и после того игрок продолжает считать, что Администратор не прав, он идет искать себе тот форум, где Администратор, по его мнению, прав.
- Проявляйте уважение к другим игрокам.
- Все оскорбления, личную неприязнь и прочие недомолвки и разногласия оставляйте за пределами форума.
- Нарушение правил форума ведет к строгим предупреждениям от АМС. А в случае повторения подобного к бану.

1. Регистрация.
1.1. Регистрация ников разрешена только на русском языке.
1.2. Никаких прозвищ. Только имя и фамилия. Если в каноне имя или фамилия отсутствуют, допускается додумать недостающий элемент самому. Подходите к этому вопросу ответственно и без фанатизма, чтобы потом не отвечать на вопросы АМС о том, каким образом отпрыск семьи Ноймаринен получил имя Вася. Исключение: гоганы, их можно регистрировать только именем.
1.3. Не регистрируйте персонажа, если видите, что он уже занят или придержан.
1.4. Касательно неканонов: не выдумывайте несуществующих родственников каноничных персонажей.В каноне достаточно персон, о которых известно одно лишь имя, их вполне можно подгонять под себя. При создании своего персонажа не забывайте о реалиях мира, не будьте голубоглазым блондином из Кэнналоа с фамилией Бенкендорф. Все, конечно, можно объяснить, но не переусердствуйте с "изюминками", рискуя стать настоящим кексом.
1.5. После регистрации анкета должна быть подана в срок до 3-х суток, иначе аккаунт может быть удален. Срок может быть увеличен после согласования с АМС.
1.6. Регистрация второго персонажа возможна при наличии более 15-ти игровых сообщений от вашего первого персонажа и разрешения от АМС.

2. Анкета.
2.1. Перед написанием анкеты настоятельно советуем ознакомиться со следующими темами форума: сюжет, информация по миру, занятые внешности и т.д. А так же раздел "Акции".
2.2. Анкета является первым показателем уровня игрока и степени понимания им самим своего персонажа. Не стоит "лить воду" и писать собрание сочинений в пятнадцати томах, пусть лучше ваша анкета будет краткой и ёмкой.
2.3. Давайте не будем заниматься плагиатом. Пишите анкету сами. Если желаете перенести свою анкету с другого форума, где играли/играете того же персонажа, что и зарегистрировали у нас, будьте готовы доказать АМС, что это действительно ваш текст.
2.4. Чтобы выложить анкету необходимо создать новую тему в соответствующем разделе. В названии указать имя персонажа, которое можно дополнить титулом.
2.5. Будьте так любезны выкладывать анкету, заполненную строго по шаблону.
2.6. Если АМС просят Вас исправить что-либо в анкете, игрок обязан внести правки или обосновать свою точку зрения в течение трех дней, в противном случае тема будет удалена.
2.7. После принятия анкета переносится в архив.
2.8. АМС оставляет за собой право принять или не принимать вашу анкету.

3. Профиль.
3.1. Размер аватара 150х200 пикселей, вертикальная ориентация.
3.2. В качестве аватара можно использовать только фотографию. Если Вы не можете определиться с аватаром, АМС готовы Вам в этом помочь.
3.3. В личной подписи можно использовать текстовое сообщение. Если Вы желаете вставить туда изображение, будьте добры убрать его под тег MORE. Настоятельно рекомендуем воздержаться от СкАчУщЕгО или разноцветного текста.
3.4. Личный статус каждый игрок может проставить сам. Для заполнения личного звания стоит обратиться в соответствующую тему.

4. Игра.
4.1. Рейтинг игры NC-17. Тип: квестовка.
4.2. Игра ведется от третьего лица.
4.3. Игровой пост должен быть объемом от восьми строк. АМС любят красивые и объемные посты, но при этом скептически относятся к "литью воды", отдавая предпочтение содержанию перед размером. Нижний порог проставлен лишь для того, чтобы вашим соигрокам было за что зацепиться в следующем за вашим посте.
4.4. Не забывайте следить за происходящим в игре, чтобы ваши посты соответствовали текущим дате, времени и событиям.
4.5. Помните, что ваш персонаж может использовать только ту информацию, которая известна или получена по игре.
4.6. В сюжетных постах соблюдайте очередность написания постов, установленную в первом сообщении темы. В альтернативных отыгрышах и флешбэках разрешается этого не делать.
4.7. Запрещается использовать в игровых постах: смайлы, оффтопные сообщения, картинки и цветной текст. А так же лексику, которая не соответствует миру.
4.8. Не ленитесь прогонять свой текст через любые доступные программы проверки орфографии. Всем приятно читать грамотные тексты.
4.9. Оформление постов:
Мысли
Речь вашего персонажа
Речь другого персонажа

5. Создание и оформление тем.
5.1. Темы для отыгрыша сюжетных квестов создает кто-то из АМС.
5.2. Темы для отыгрыша флэшбеков, альтернативы имеют право создавать сами игроки. Так же как и любые другие неигровые темы.
5.3. В первом посте игровых тем указывается время и место действия, описание квеста, очередность написания постов по существующему шаблону.

6. Удаление и передача профиля.
6.1. О вашем уходе или отсутствии предупреждайте заблаговременно в соответствующей теме, либо кому-то из АМС.
6.2. В случае отсутствия игрока на форуме более одного месяца без предупреждения, АМС оставляет за собой право объявить роль возможной к замене. Если после этого появиться желающий занять роль, а первый владелец так и не даст о себе знать, профиль будет освобожден или передан.
6.3. Если после регистрации в течение 3-х суток игрок не выкладывает анкету, профиль будет удален.

7. Реклама.
7.1. Пиар производится со специально созданного аккаунта в специально созданной теме.
7.2. Реклама вне созданной специально для этого темы запрещена.
7.3. Реклама взаимна. Не забывайте указывать в конце сообщения ссылку на нашу рекламу, расположенную на Вашем форуме.