Основная игра
  1. В Ракане, где встречают...
    Очередь:
    Робер Эпине

  2. Большая часть того, что...
    Очередь:
    Матильда Ракан

  3. В плену у постоянно...
    Очередь:
    Чарльз Давенпорт

  4. Лучше сказать лишнее...
    Очередь:
    Робер Эпине

  5. К нам приехал наш любимый...
    Очередь:
    Валентин Придд

  6. Давайте выпьем!..
    Очередь:
    Раймон Салиган (НПС)

Этерна: На изломе времен

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла «Отблески Этерны»!

Летний сезон подходит к концу, а значит планируется новый виток сюжетного развития. Для этого нам очень требуется свежая кровь, так что приглашайте соигроков, друзья!
Так же Вам всегда доступны флешбеки, альтернативные и прочие личные отыгрыши.

Обязательно обратите внимание на Акции!





ICQ - 686211205
Skype - l.leto


ICQ - 492927497
Skype - j-blood666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Павсаний вещает » Заказ и обсуждение квестов


Заказ и обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Валентин Придд
В перспективе, как немного разгребусь со своими отыгрышами, поиграл бы с Вами дуэль, либо просто какое-нибудь из столкновений на стадиях зарождения неприятия. Можно как флэш, так и альтернативную ситуацию. Если Вы сами не против, конечно же)

Отредактировано Ричард Окделл (06.03.2014 11:23)

0

32

Ричард Окделл
Флеш)
Или можно альтернативную дуэль с привлечением кубиков
Буду ждать.

Отредактировано Валентин Придд (06.03.2014 11:49)

0

33

с интересом сыграю что-нибудь в основной игре. Проблема в том, что Ли на Севере, и, если я правильно понимаю, никаких ходов, кроме тех, что мы сами придумаем с Давенпортом и Эрвином не предвидится. Очень хочу ошибаться )))

0

34

Как только будет доигран квест с Давенпортом и Литенкетте, новый будет написан.

0

35

Возьмите недостойную еще во что-то поиграть, пожалуйста.

0

36

Чего-то тоже хочу я поучаствовать в  движухе во времени настоящем.

0

37

Мэллит
В сюжете Вы пока можете присоединиться только к отыгрышу Валентина и Арно.
Эмиль Савиньяк
Ксайомера и Хуан закончат играть и поедут к тебе. Пока не знаю, если честно, кем еще тебя занять в основном сюжете. Но я подумаю.

0

38

Рокэ Алва спасибо.

0

39

Рокэ Алва, дочь своего отца не только и несколько про сюжет говорила (у нас же иной темы поиска соигрока нет, поэтому-то здесь и пишу)... Альтернативы, прошлое... Не в бордель же Мэллице отправляться...

0

40

Недостойная опять ищет кого-то для совместной игры. Быстрый темп не обещаю, к сожалению...

0

41

Мэллит,
сударыня, сейчас мы проведем перекличку, а потом я вплотную займусь тем, чтобы всех занять хоть чем-то. Потерпите немного?

0

42

Рокэ Алва, я никуда не спешу, Первородный.

0

43

Мэллит
Спасибо за понимание))

0

44

Блистательные, предлагаю-таки возвращаться к активности, одна дочь отца своего вполне готова поиграть в альтернативе или прошлом, для альтернативы идеи можем, ели с ними совсем пусто, брать с феста...

0

45

Эры, эрэа и эории. И иже с ними и без них. Хотелось бы сыграть нечто, причем касающееся сюжета, а не безумно далеких альтернатив. Господин маршал как-то обмолвился, что для Франчески и Эмиля есть квест. Он все еще есть или уже не очень?

0


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Павсаний вещает » Заказ и обсуждение квестов