Основная игра
  1. В Ракане, где встречают...
    Очередь:
    Робер Эпине

  2. Большая часть того, что...
    Очередь:
    Матильда Ракан

  3. В плену у постоянно...
    Очередь:
    Чарльз Давенпорт

  4. Лучше сказать лишнее...
    Очередь:
    Робер Эпине

  5. К нам приехал наш любимый...
    Очередь:
    Валентин Придд

  6. Давайте выпьем!..
    Очередь:
    Раймон Салиган (НПС)

Этерна: На изломе времен

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла «Отблески Этерны»!

Летний сезон подходит к концу, а значит планируется новый виток сюжетного развития. Для этого нам очень требуется свежая кровь, так что приглашайте соигроков, друзья!
Так же Вам всегда доступны флешбеки, альтернативные и прочие личные отыгрыши.

Обязательно обратите внимание на Акции!





ICQ - 686211205
Skype - l.leto


ICQ - 492927497
Skype - j-blood666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.2

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Ричард Окделл
Как по мне, интереснее всего был бы вариант 2, но с кейсом из варианта 1.

0

32

Я буду рада поиграть во всё. Кем я только ни была...

0

33

А где все? Скайп скайпом, но форум-то?!

0

34

Мэллит в работе, завтра вообще дурка, возможно даже поесть не успет...

0

35

А почему так тихо?

0

36

Франческа Скварца, два дня mybb глючил сильно, где-то с этим бороться имело смысл, где-то нет...

0

37

*блудный олень вернулся*
Дремучие леса, кажется, меня отпустили!

0

38

Арно Савиньяк
*гладит олененка*

0

39

Есть ли кто живой?

0

40

Есть, Блистательная. Но муб не достойную активно не любит. За последний период сообщения в среднем с пятого раза отправляет... У дочери отца своего печаль по этому поводу.

0

41

Мэллит
Дочь отца твоего, златоглазая лилия, прекрасна в своей активности, но дочери и сыновья иных отцов куда подевались?

0

42

Франческа Скварца, не ведомо это недостойной, блистательная.

0

43

А вы никогда не задумывались о том, что сын отца моего - это мой брат?

0

44

Здрасте) Я так понимаю, форум скорее мертв, чем жив?
(Пардоньте, я в курсе, что нарушил первое же правило, а следом за ним и второе, но снесете аккаунт, если что:) Просто захотелось сказать привет)

Отредактировано Повелитель Молний (21.11.2014 00:05)

0

45

Жюльен Горуа
Я задумывалась, но тут даже и его не наблюдается, радость очей моих.

0

46

Признаться, вынужден повторить вопрос господина-почти-ставшего-Эпинэ - мы живы, господа и прекрасные дамы или все же не совсем?

0

47

Если честно, мне грустно.
Я к ролевой не первый месяц приглядываюсь и от нормальной регистрации меня удерживало только то, что саму Этерну-то я так до конца и не дочитал, а медленными темпами ползу еще где-то в середине уже покорившей меня истории, потому и спойлерить себе еще больше, чем уже проспойлерено, не хочу. :) Но в самом деле грустно. Я недавно свой проект закрыл, так что, в общем-то, здешние настроения мне тоже не чужды и тех, кто тут еще остался, могу понять... уж не сочтите за издевательство.(

Отредактировано Повелитель Молний (09.12.2014 23:53)

0

48

Повелитель Молний, бывает такое, что проект висит-висит, а затем заново оживает. Просто время сейчас такое - кризис и конец года... У большинства работающих закрытие года, отчетность, поставки, проекты и прочие прелести завершения проектов, а тех, кто помоложе, сессии. А это тоже всегда приключения...

0

49

Мэллит
Да, бывает и такое. А время сейчас в самом деле напряженное.
Будем надеяться на лучшее. :))) Этерне обязательно нужна живая и интересная ролевая! Может, она оживет как раз к тому времени, когда я всё дочитаю и сам играть смогу *ржет*

0

50

Мэллит
Так мы все же живы, прекрасная?
Просто я, честно говоря, так и не смог даже банально пройти регистрацию за все это время и, честно говоря, это немного напрягает... В чем же причина?

0

51

Буду счастлива, когда проект оживет. У кого есть мой скайп - заглядывайте, не забывайте. Ну и когда оживем - сигнальте. У меня-то и конец, и начало года восхитительны.

0