Основная игра
  1. В Ракане, где встречают...
    Очередь:
    Робер Эпине

  2. Большая часть того, что...
    Очередь:
    Матильда Ракан

  3. В плену у постоянно...
    Очередь:
    Чарльз Давенпорт

  4. Лучше сказать лишнее...
    Очередь:
    Робер Эпине

  5. К нам приехал наш любимый...
    Очередь:
    Валентин Придд

  6. Давайте выпьем!..
    Очередь:
    Раймон Салиган (НПС)

Этерна: На изломе времен

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла «Отблески Этерны»!

Летний сезон подходит к концу, а значит планируется новый виток сюжетного развития. Для этого нам очень требуется свежая кровь, так что приглашайте соигроков, друзья!
Так же Вам всегда доступны флешбеки, альтернативные и прочие личные отыгрыши.

Обязательно обратите внимание на Акции!





ICQ - 686211205
Skype - l.leto


ICQ - 492927497
Skype - j-blood666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Реклама » Тема для ваших объявлений


Тема для ваших объявлений

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

http://savepic.org/5821101.png

- http://zombieland.rusff.ru/viewtopic.ph … p=26#p1038

0

32

http://se.uploads.ru/r5K0Y.jpg
Либо ты продаешь душу дьяволу, либо она в конечном итоге достается ему бесплатно. ©

http://lumiere.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=26#p1502

0

33

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … p=3#p23215

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://fotohost.kz/images/2014/07/30/G47r.jpg

Календарные листы долой. Декабрь 1901 года. Стремительный  переворот в стенах Тауэра, поменявший властителей министерских кресел и окропивший Юнион Джек свежей кровью, обернулся полномасштабным переворотом в умах и душах. Погромы, самосуды, чёрные стаи  гвардейцев-кнутов,  проносящиеся по забубённым южным улочкам вырезая всё живое и пахнущее зверем, растерзанные и расстрелянные тела в подворотнях, колёса полицейских карет, хрустящие осколками  разбитых витрин и судеб -  казалось бы, смрадное,  мутное поветрие промчалось и утихло, уступив место более размеренной, обновлённой  жизни. А может быть, просто стало чем-то привычным, вроде свежей Дэйли Ньюс к утреннему чаю. Отныне и присно:  хороший ликан -  ликан, закованный в стальной ошейник, намертво сковывающий Зверя внутри человеческого тела. Несогласных – на корм червям!  Или вон из города, в Юго-Восточное поселение, коли сумеет доказать,  что фермер из него выйдет лучше и полезнее, чем удобрение.
Да, за четыре месяца, проведённых под  умелым кукловодством Братства,  Лондон преобразился. Первый снег припудрил улицы  и новую кровь, нет-нет да расплёскивающуюся по мостовой, белую непорочность приминают колёса кэбов, омнибусов и автомобилей.  Ист Энд – всё та же задница мира, полная нищеты и порока, но витрины центральных улиц сияют и пестрят рекламой – разве не рай на земле? Скотлэнд Ярд вызревает чёрной бедой, как огромный нарыв в центре города?  Пустое, лучше взгляните на бравых ребят-бобби –  каждый второй из них каинит, ловкий, быстрый, живучий дьявол,  что с лёгкостью покажет луну с копеечку любому зарвавшемуся бандюге. Цена невелика – всего лишь стакан крови в два месяца  с каждого здорового взрослого мужчины. Плёвая цена, не так ли, леди и джентльмены? Не будем мелочиться, ведь впереди Рождество!
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. И чаще смотрите на небо. Глубокое, чистое, полное волшебных огоньков  незагаданных желаний. Как знать, возможно, оттуда на нас тоже смотрят чьи-то мудрые глаза. Не спрашивайте. У Библии на этот счёт одно мнение. У шутника и фантазёра Герберта Уэллса – своё собственное. Помните?..

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

34

http://dgmns.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=3#p69970

Всемирный *ERROR.
Срочное объявление! Всем подразделениям выйти на связь!
Согласно последним данным Тысячелетний Граф нашёл Сердце Чистой Силы!

Для всего человечества начинается настоящий ночной кошмар.
Борьба Тысячелетнего Графа и Чёрного Ордена слишком долго продолжалась на равных...

http://s020.radikal.ru/i721/1403/1e/cb0f08c586e9.png
Согласишься ли ты присоединиться к этому безумию?

♥ Правила
♣ Сюжет

♠ Мат.часть
♦ Гостевая


D.Gray-man: Not serious*
*ERROR, 2014

0

35

http://se.uploads.ru/FzXfg.gif

0

36

http://i018.radikal.ru/1405/3f/d61eb08bce10.jpg

Сюжет | Апокалипсис | Квесты - космос | Квесты - Земля | Гостевая

Год 2253.
Сорок лет назад комета Медея превратила Землю в пустыню. Остатки человечества, найдя убежище в подземных городах,  продолжают жить  и надеяться на спасение. Лишь   избранным известно, что Земля прекратит существование через несколько лет. В обстановке строжайшей секретности завершается строительство корабля переселенцев для  земной элиты – последнего, третьего «Ковчега»…

http://kovcheg.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=38#p2133

0

37

http://kventaly.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=10#p3756

Политический детектив
Европа, год 2014-й

http://sd.uploads.ru/N5k1p.png

Сюжет *** Правила *** О Квенталии

0

38

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … =19#p24983

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние" разыскивает.
http://sd.uploads.ru/2iA3q.jpg
Братство Мафусаила и гвардейцы-кнуты Гвардии Меча и Благоденствия в частности.
Текущее положение фракции:
Гвардия - по сути, боевые силы, личная армия Братства Мафусаила, в настоящий момент полностью прибравшего к рукам верховную власть в Британии. Состоит исключительно из каинитов, преданных бойцов клана, последние месяцы активно увеличивалась  численно за счёт новобранцев. Сформирована в первые же сутки после переворота (на самом деле подготовка и формирование началось задолго до официальной огласки).   Самостоятельная структура, не подчиняется верховному командованию основных военных сил Великобритании; фактически  выполняет функции военизированной полиции.
В текущий игровой момент линия Гвардии крепко повязана на ситуации с саботажем  Столичной полиции и бунтами на юге города.
Потенциал и роль в грядущем витке сюжета:
в обозримом глобальном сюжетном будущем... весьма резкий и неожиданный поворот ждёт указанную организацию. Братству, взобравшемуся на самый пик политического успеха и власти, в ближайшие игровые сутки предстоит со всей  полной познать и обратный путь - к полному краху, в том числе идеологическому. То, чего самые старые и фанатичные из Братьев ждали как знамения, обернётся смертью и потерей всего обретённого, отвоёванного ценой многой крови и грязи. Смерть, разрушения и массовая погибель, обрушивающаяся на Лондон, дополнится и местью тех, кто не упустит такого шанса свести счёты старые и накопленные в ближайшие месяцы. Мощь Гвардии будет размётана в клочья в единственном сражении под Лондоном, остатки её окажутся в непростом положении "без дома и флага", и ещё более непростым будет вопрос - что дальше? Раскол, цепляние за старые рассыпавшиеся в прах устои и окончательная гибель, или отвернуться от прошлого и найти новый путь? Так или иначе, Братство ждут очень острые, драматичные и непростые времена.
Требуются:
- рядовые  гвардейцы и  офицеры в звании от сержанта до лейтенанта; очень желателен  хотя бы один из Хранителей клана.
Имя персонажа: на усмотрение игрока.
Возраст: на усмотрение игрока; Хранители - не менее 50 лет.
Пол: гвардия - только мужской; Хранители - на усмотрение игрока, но стоит иметь в виду, Хранители - опытные члены клана, в большинстве своём уже далеко не те фанатики, кто действительно верит в древние пророчества и ритуалы, но политики, одинково умеющие использовать наследия прошлого и новые веяния как скрепляющий цемент Братства и преданные организации.
Раса: каиниты.
Характер: на усмотрение игрока, но стоит учитывать то, что говорилось выше. Статус Хранителя даётся не просто так; краеугольные камни в Гвардии, как и во всём Братстве - дисциплина и преданность организации.
Внешний вид: на усмотрение игрока.
Краткая история: на усмотрение игрока, главное условие - отсутствие противоречий реалиям игрового мира и самой фракции.

0

39

http://bbb.mybb.ru/viewtopic.php?id=42&p=32#p2532

Тень Зверя

http://forumstatic.ru/files/0014/3a/84/58777.jpg

Мир ждёт своих героев

0

40

http://savepic.org/6088863.gif

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … p=31#p6855

0

41


http://s013.radikal.ru/i325/1409/a4/cd826bb9cbd0.png
Вас ждет удивительный мир где идет противоборство двух сторон. Кто из них окажется сильнее, а кто слабее - решать вам! Все в ваших руках.
Но прежде придется выбрать, кем вы хотите быть? У нас есть интересные расы, должности и профессии.
Приходите на новую ролевую игру Санктум! Рейтинг игры NC-21.

http://sanctumcn.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=9#p1069 ВАША

0

42

http://nightchildrengame.rusff.ru/viewt … =17#p26645

Ролевая игра "Отродье Каина: Воздаяние"

http://se.uploads.ru/0Jcgi.png

Они пришли, как водится  -  нежданно. Лондон, помятый и неприбранный после памятного Рождества 1901 года, ознаменовавшегося жесточайшей стычкой   у величественных каменных стоп  Скотленд Ярда, волной бунтов и грабежей в Саутварке, революционных поветрий, продолжающих гулять над южным берегом Темзы, был не готов ни встретить, ни принять их. Даже не пришедших – свалившихся  с уставших от вечной  земной возни небес на головы, захваченные извечными проблемами кровной мести,  счастья для всех даром, завтрашней выручки от продаж тепличного кресс-салата, долгов в пабе и  перед обществом. Сначала Европе и маленьким сопредельным островкам, затем – на самые заснеженные холмы столичных пригородов. Сначала – заставив тех, кто уберёг в те непростые дни национальное достояние, английское чувство юмора, хохотать над бородатой газетной шуткой и вторично прославив известного фантазёра Герберта Уэллса. Затем – показав мелким двуногим блохам всю мелочность их мышиной возни и бредней о собственном величии. 
Кто вы, сэр или леди? Человек, ликан, каинит?  Забудьте,  радуйтесь жизни, пока есть такая возможность. Ведь Рождество кончилось, и завтра среди руин погружающегося в хаос  города Вас могут настигнуть  мародёры, оголодавшие каиниты или продолжающие уничтожать вчерашних угнетателей ликаны, банда озверевших от страха и жажды выжить сограждан или полицейская пуля, если Вы – один из тех отчаявшихся ловцов удачи или  просто сволочей, кто был перечислен выше. Или они, совершенно непредвзятые ко всем из нас в собственном голоде и стремлении убивать - Гости, в которых никто не верил.

Сюжет
Фракции и группировки
Текущие квесты и игровые события

0

43

http://savepic.ru/6052093.png

Ваша реклама у нас: http://dragonageinquisition.rolka.su/vi … p=3#p17405

0

44

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/6102425.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77 … =20#p53593

0

45

http://forumstatic.ru/files/0014/06/2c/95048.jpg
*кликабельно

Гостевая книга | Сюжет | Список персонажей | Шаблоны анкеты | Требуются игрокам
- В нашем мире у тебя есть возможность играть как человеком, так и животным, что достаточно редкое явление в ролевых мирах;
- хотите реализма? Тогда добро пожаловать! Лишь реальный апокалипсис, наступивший из-за реальных людских ошибок;
- возможность играть как нормальным существом, так и мутантом;
- достаточно свободный сюжет, дающий возможность воплотить собственные идеи;
- необычная ветвь квестов, развивающая события, и многое другое!

http://radioactivezone.rusff.ru/viewtop … =16#p13975

0

46

FRPG «Untitled World: хроники Огненной Птицы»

«Империя Летрос. Страна, благословенная богами, страна, император которой восходит на трон лишь согласно их воле. Каждый год с пустующим престолом беды множатся. Лета все засушливей, зимы все холоднее, болезни все страшнее. В горных пещерах и затерянных чащобах просыпаются от века дремавшие твари, злые киралии. Они нападают на редких путников, истребляют скот, разоряют деревни.
И прекратятся беды лишь когда священный феникс, избранный богами, не укажет на следующего императора, и весь народ Летроса не склонится перед ним. Феникс выбирает одного из многих, благородного дракона, от рождения отмеченного мудростью, как и большинство из его рода. Избранник становится перстом богов, исполнителем их воли, хранителем мира и жизней всех и каждого в Империи.»

http://savepic.net/5934944.jpg
КАНОНЫПУТЕВОДИТЕЛЬГОСТЕВАЯ КНИГА

http://uwr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=77 … =24#p53719

0


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Реклама » Тема для ваших объявлений