Основная игра
  1. В Ракане, где встречают...
    Очередь:
    Робер Эпине

  2. Большая часть того, что...
    Очередь:
    Матильда Ракан

  3. В плену у постоянно...
    Очередь:
    Чарльз Давенпорт

  4. Лучше сказать лишнее...
    Очередь:
    Робер Эпине

  5. К нам приехал наш любимый...
    Очередь:
    Валентин Придд

  6. Давайте выпьем!..
    Очередь:
    Раймон Салиган (НПС)

Этерна: На изломе времен

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла «Отблески Этерны»!

Летний сезон подходит к концу, а значит планируется новый виток сюжетного развития. Для этого нам очень требуется свежая кровь, так что приглашайте соигроков, друзья!
Так же Вам всегда доступны флешбеки, альтернативные и прочие личные отыгрыши.

Обязательно обратите внимание на Акции!





ICQ - 686211205
Skype - l.leto


ICQ - 492927497
Skype - j-blood666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Павсаний вещает » Благодарности и восхищения


Благодарности и восхищения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь любой из вас может выразить восторги в адрес другого игрока, персонажа, отыгрыша или отдельного поста. Давайте делать людям приятное! (При выражении благодарности за пост или отыгрыш, желательно указывать ссылку на объект восхищения)

0

2

*Заглянула, оставила для Ричарда записку*

http://origami-blog.net/wp-content/uploads/2013/10/CHernil-noe-pero-origami-video.jpg

...

Мой юный герой, мне очень понравился ваш пост. Вы так очаровательны в своем стиле изложения, сюжетности и каноничной непосредственности, что я не смогла воспротивиться желанию сделать вам комплимент. Ваша бывшая королева.

0

3

Айрис, вы чудесны в своих фамильных чертах. )

0

4

Самое сложное - удержаться от комплиментов-признаний в каноничности.
Это ведь должно быть само собой разумеющимся.
Но именно каноничность приводит в безумный восторг влюбленную в первоисточник женщину. )

Робер, вы прекрасны. Только высыпайтесь - слова об усталости выдают незаурядную практику. )

http://www.look.com.ua/large/201210/55815.jpg

Отредактировано Катарина Оллар (04.02.2014 16:47)

0

5

Кх,кхм. Длиннопост с признаниями в любви всем-всем-всем.

Начну я, пожалуй, с админов — почти традиционно.
Рокэ и Ричард — не знаю кому из вас пришла идея создать форум. Кто придумал дивный сюжет — но желаю этому вашему детищу долгих лет процветания. И вам самим.
Ричард, ты вызываешь у меня волны умиления и желания тебя заобнимать до смерти.
Рокэ, твоя суровая забота доставляет, поверь.

Матильда, прекрасная Матильда, с очень интересной точкой зрения, нас сплотила любовь к Пехову и лошадям. Больше к лошадям, всегда интересно с тобой поговорить.
Миль, с которым мы вечно цапаемся, но тем не менее, ты вызываешь не желание плюнуть и махнуть рукой, а наоборот, понять тебя.

Лионель, с любовью к востоку, человеколюбием и вечным пропаданием в своих Европах, чем вызываешь белую такую зависть, появляйся чаще, с тобой очень интересно поговорить всегда

Арно, Давенпорт, которых я знаю мало, но тем не менее, вы прекрасны, вам моя любовь)

Айрис, которую я знаю сто лет и ругался часто так, что летали люди. Кони, перья, и все — что я могу сказать тебе из того, что ты не знаешь еще, мой рыцарь?) Я счастлив знать тебя.

Тот, кого тут знают все под именем Жюльена — я тебя упомянул что бы просто упомянуть, ибо ты бро, и даже если мне нечего сказать, все должны знать что ты крут.

Мэллит, прекрасная и вечно просящая прощения дама — будь проще, ты же очаровательна в высшей мере!

Катарина, дорогая моя кузина, с любовью к шифрам, коей я рукоплещу, и великолепными постами — оставайся всегда такой вот положительной.

Все-все вы, которых я упомянул, и нет, я вас люблю, и желаю вам много удачи. Спасибо что появились в моей жизни в очень сложный период, и своими проблемами, позитивом, делами и бытовыми ситуациями показали мне что жизнь продолжается. И что она — прекрасна.
И игроки вы все тоже хорошие, правда-правда. И надеюсь что это знакомство будет очень долгим.

http://s9.uploads.ru/t/e2Av7.jpg

Отредактировано Робер Эпинэ (22.02.2014 21:16)

+3


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » Павсаний вещает » Благодарности и восхищения