Основная игра
  1. В Ракане, где встречают...
    Очередь:
    Робер Эпине

  2. Большая часть того, что...
    Очередь:
    Матильда Ракан

  3. В плену у постоянно...
    Очередь:
    Чарльз Давенпорт

  4. Лучше сказать лишнее...
    Очередь:
    Робер Эпине

  5. К нам приехал наш любимый...
    Очередь:
    Валентин Придд

  6. Давайте выпьем!..
    Очередь:
    Раймон Салиган (НПС)

Этерна: На изломе времен

Объявление

Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла «Отблески Этерны»!

Летний сезон подходит к концу, а значит планируется новый виток сюжетного развития. Для этого нам очень требуется свежая кровь, так что приглашайте соигроков, друзья!
Так же Вам всегда доступны флешбеки, альтернативные и прочие личные отыгрыши.

Обязательно обратите внимание на Акции!





ICQ - 686211205
Skype - l.leto


ICQ - 492927497
Skype - j-blood666

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » В гостях у Чужого » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Важная информация от Администрации.

0

2

Доброго времени суток, дамы и господа, судари и сударыни, эры и эреа!

Есть парочка новостей.

1. В сообщения теперь можно добавлять музыку (пригодится для флуда, правда?). Иконка ноты в панели над окном ответа.
2. Дополнен каталог смайлов. Доп. иконка - смайлик на синем фоне.
3. Появились награды. Будут присуждаться по случаю и по личному произволу администрации  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif 

4. И самое главное! В объявлении появился баннер RPG TOP! Не забываем тыкать на него время от времени! И будет вам счастье!

0

3

Дамы и господа!

Праздники медленно, но верно подходят к концу, а значит настала пора возвращаться на работу, учебу, в интернет и прочие важные и не очень места.
В связи с этим небольшое объявление. Все, кто готов начать играть в сюжете в ближайшее время, отпишитесь в теме Заказ и обсуждение квестов
Сразу, как станет ясно кол-во желающих активно играть, администрация выдаст всем сюжетные квесты.
Да будет игра!

P.S. Не забывайте голосовать в РПГ ТОПЕ! И будет вам счастье и великая любовь от Первого маршала! х)))

0

4

Итак, дамы и господа!
Игра началась! Но сейчас не об этом.

1. Создана новая тема Благодарности и восхищения. Здесь любой из вас может выразить восторги в адрес другого игрока, персонажа, отыгрыша или отдельного поста. Давайте делать людям приятное! (При выражении благодарности за пост или отыгрыш, желательно указывать ссылку на объект восхищения)
2. Не забываем голосовать за наш проект в РПГ ТОП. Для тех, кто не в курсе или просто в танке, нужно тыкать на маленькую кнопочку в правом нижнем углу объявления, что находится под шапкой форума.
3. Я призываю всех к активности. Не стесняемся, играем в альтернативках, флэшбеках или просто отрываемся во флуде.
4. Если у вас есть пожелания по отыгрышам, пишем их мне в личку. Я все обработаю и постараюсь вплести ваши идеи в сюжетную линию.

Пока, кажется, все.
P.S. А кто-нибудь заметил вообще, что у нас на форуме совсем нет рекламных баннеров с дурацкой рекламой? Я старался.

+1

5

Благородные эры и прекрасные эреа!

С Первым днем Весны всех вас!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Пусть
юбки становятся короче улыбки с этого дня сияют на ваших лицах чаще, а вино льется рекой хорошее настроение не покидает в любой, даже самой трудной, ситуации!

Спешим оповестить вас, что с началом Весны на нашем форуме появилась тема с голосованием за лучший пост и лучшего игрока прошлого месяца. Посетите ее и поделитесь своим мнением на этот счет.

С любовью, Вечномартовская Администрация. [взломанный сайт]

0

6

Прекрасные эрэа, поздравляем Вас с замечательным весенним праздником - Женским Днем!
Талиг - государство прогрессивное, так что тоже не отстает и празднует его.
Живите, цветите и продолжайте радовать нас своим светом. А мы будем стараться сделать Вас счастливыми.

Ну и с небольшим намеком и не без юмора:

Плакат в честь праздника!

http://s8.uploads.ru/0t6PW.jpg

0

7

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Если в течении трех суток на форуме не появятся следующие игроки, то я буду вынужден удалить их профили:

Реджинальд Ларак
Люсьен Сэц-Алан
Альдо Ракан
Марсель Валме
Марианна Капуль-Гизайль
Ротгер Вальдес

К вышеперечисленным просьба отписаться ко мне в личку на тему дальнейшего пребывания на форуме.

Так же с роли, к моему сожалению, снимается Катарина Оллар.

С уважением, Администрация.

0

8

Все вышеперечисленные удалены.

0

9

По результатам переклички освобождена роль: Эрвин Ноймаринен.
Для остальных игроков, которые в силу отпусков и каникул находятся в разъездах:
1. Раздать долги до 1 сентября 2014 года. В противном случае Администрация будет вынуждена освободить ваши роли в соответствии с правилами.
2. Если нет возможности отписаться до указанной выше даты, просьба сообщить мне в личку о сроках. Надеюсь, они не превышают адекватные рамки, ждать вас до бесконечности никто не будет.
3. Спасибо за внимание.

С уважением, Администрация.

0


Вы здесь » Этерна: На изломе времен » В гостях у Чужого » Объявления Администрации